Resultados

1500 Electronico
Fecha Serie Viento Presión Humedad Temperatura
09-10-2021 Final_A
Puesto Andanivel Nombre Dia Mes Año Pais Marca
01 Erario Ignacio 19 1 1996 FCMAX - 3.54.38
02 Dutary Juan 16 4 1998 AM AACC 3.55.19
03 Monin Alejandro Ezequiel 10 9 1987 JMCOR FMARP 3.55.58
04 Santiago Augusto 24 12 1991 UNLPL APLAT 3.57.05
05 Da Silva Agustn Adrian 21 2 1998 EMAOB - 3.57.38
06 Penta Daniel Oscar 2 6 1991 ATERU ARDA 3.57.97
07 Augusto Cochet 28 4 1999 MME - 3.59.22
08 Hernando Antonio 23 5 1997 MTW - 3.59.43
09 Ruiz Antonio 13 9 1994 EMCDC - 3.59.81
10 Presti Gianfranco 29 12 1994 CC AACCC 4.00.74
11 Ickert Josias Gabriel 25 4 1997 EMAOB - 4.01.11
12 Vega Tomas 4 1 2002 CACHI - 4.01.45
13 Vega German 4 1 2002 CACHI - 4.02.94
14 Lucas Leonardo Castro Rasgido 30 9 1994 DEFEN - 4.02.95
15 Toledo Pablo Agustin 12 6 1996 SFSDE - 4.05.43
16 Olivera Elias 22 10 1988 ATERU ARDA 4.05.45
17 Valdez Edgar Emanuel 21 6 1995 CHACA ASOCA 4.05.73
18 Zacur Isaías Exaquiel 22 2 1999 FCMAX - 4.06.26
19 Sallago Jose Ignacio 24 3 1992 ALUMN ABAH 4.06.62
20 Logarzo Otto Martin 15 6 1991 EMAGP - 4.07.98
21 Negro Lucas Oscar 10 10 1984 TFyCP PUAN 4.08.26
22 Sotelo Alarcon Ezequiel 14 9 2001 CTSC - 4.08.69
23 Leones Matias 7 10 1995 ATERU ARDA 4.09.07
24 Da Silva Horacio Ezequiel 14 5 2000 CEFN2 - 4.09.17
25 Muñoz Soto Gabriel Fernando 26 2 1998 FCMAX - 4.09.45
26 Oliva Lucio 7 6 1997 CASCM - 4.09.63
27 Forte Christian Daniel 22 8 1992 EB - 4.09.66
28 Roda Tomas 2 1 1996 AM AACCC 4.10.89
29 Velazquez Conrado Jonas 4 6 1991 MME - 4.11.44
30 Catanzaro Marcos 27 11 1996 IASJ - 4.12.43
31 Vazquez Martin 19 5 1992 EMCDC - 4.13.98
32 Gardini Alexis 4 9 1998 ATERU ARDA 4.14.64
33 SANTINO NAVA 25 6 2002 ATERU ARDA 4.15.29
34 Valdez Ivan 24 3 1998 MME FAM 4.17.01
35 Cordoba Joaquin 19 11 2001 JMCOR FMARP 4.17.24
36 Nieto Joaquin Ezequiel 6 10 2004 JMCOR FMARP 4.17.43
37 Mendoza Lucas 30 11 2000 KAS AASCH 4.17.59
38 Ferrero Mainque 7 7 1996 AM AACC 4.17.70
39 Barrabino Rodrigo Adriel 29 5 1990 EMA - 4.17.97
40 PALOMINO BRIAN SAUL 17 9 2001 JMCOR FMARP 4.19.86
41 Tasano Juan 17 4 1977 RCYP ARDA 4.20.32
42 Balda Nahuel Agustin 18 12 2003 JMCOR FMARP 4.21.00
43 Suárez Malatini Juan Ignacio 29 6 1998 CPBER APER 4.22.31
44 Paez Gaston 18 12 1997 LEB - 4.23.96
45 Mahnic Pablo 28 9 1986 UNCAM AMA 4.24.07
46 Mesa Laureano 18 7 2003 ATERU ARDA 4.26.20
47 Ferreyra Ivan 8 4 1994 FADN AASC 4.27.40
48 Santos Manuel 30 8 1990 EMABJ - 4.28.16
49 Monaco Martin Leonel 5 11 1998 SFSDE - 4.29.34
50 Sebastián Escalada 17 2 1994 CMRT ARDA 4.29.98
51 Llopi Alvaro 13 6 1999 CTSC - 4.30.40
52 GARCIA Matias 4 8 1994 UNCXC AACCC 4.30.77
53 Ferrari Javier Hector 22 2 2001 RC - 4.34.03
54 Silvero Ivan Noel 23 10 2001 JMCOR FMARP 4.36.54
55 Aliendro Marcos 5 5 2003 MUCER - 4.40.00
56 Rodriguez Agustin 20 4 1996 CIMA FMARP 4.43.88
57 Labrador Matias 3 10 1989 RCYP ARDA 4.45.68
58 Muñoz Federico Uriel 24 6 2004 RCYP ARDA 4.46.36
59 Sueldo Cesar Osmar 27 2 1989 EMAVA AASC 4.49.30
60 Romano Carlos Ezequiel 11 3 1992 EMA - 5.01.60
61 Reluz Victor 10 6 1986 ACCRT AACCC 5.15.64
99 Ocampo Lautaro 17 2 1998 VYR ASA DNS
99 Johnson Carlos Augusto 7 6 1997 VYR ASA DNF
99 Agust?n Alejandro Contreras 29 7 1996 FCMAX - DNF
99 Zabala Santiago 23 08 2001 VYR ASA DNS