Atletas de URU

Apellido y nombre Día Mes Año Pais Prueba (marca-serie)
Acosta Luciana 9 4 Martillo(48.43-Final_A)
Acuña Juan Manuel 2 11 800(-Serie_1)
Almanso Ismael 17 4 Largo(5.35-Final_A), Triple(-Final_A)
Ameijenda Lucia 11 2 Largo(-Final_A)
Andrada Giovanni 20 11 Disco(30.61-Final_A), Alto(-Final_A), Triple(-Final_A)
Andrade Diego 17 2 Triple(-Final_A)
Beledo Julieta 23 9 100(13.47-Final_A), Largo(-Final_A)
Bournissen Federica 5 8 Martillo(46.36-Final_A)
Burlando Nahuel 20 4 800(-Serie_2), Triple(-Final_A)
Cabrera Richard 26 1 800(2.17.07-Final_A), 800(-Serie_2)
Chavarria Bogarin Luis 19 2 800(2.12.56-Final_A)
Couselo Camila 10 9 Jabalina(-Final_A), Martillo(24.45-Final_A)
De Mederos Kimberly 5 4 Largo(3.39-Final_A)
De Souza Tatiana 28 11 100(13.48-Final_A)
Delgado Richard 12 9 Triple(-Final_A)
Diaz Ana 25 1 Posta 4x400(4.19.49-Final_A), Posta 4x400 Mixta(-Final_A), Largo(-Final_A)
Dos Santos Felipe 23 12 800(-Serie_2)
Fagundez Lucia 28 4 Posta 4x400(4.32.64-Final_A), Posta 4x400 Mixta(-Final_A)
Fernandez Lucia 1 1 Posta 4x400(4.32.64-Final_A), Posta 4x400 Mixta(-Final_A)
Figueroa Nahuel 24 4 2000 C/Obst(-Final_A)
Fraga Paula 19 06 Jabalina(-Final_A)
Galvan Nahuel 13 6 800(-Serie_2)
Gargallo Matias 22 12 800(-Serie_1), 800(2.05.54-Final_A), Posta 4x400(4.19.49-Final_A), Posta 4x400 Mixta(-Final_A)
Gonzalez Veronica 13 3 400 C/V(68.19-Final_A)
Gonzalez Waldemar 30 11 800(-Serie_1)
Gularte Rodrigo 29 3 800(2.09.45-Final_A)
Kotvinsky Agustina 05 01 Martillo(46.73-Final_A)
Lorduguin Leonardo 5 9 Martillo(49.15-Final_A)
Lorenzo Elian 26 3 800(2.22.25-Final_A)
Machado Jose 15 6 Alto(1.75-Final_A)
Maciel Bryan 19 11 Posta 4x400(4.19.49-Final_A), Posta 4x400 Mixta(-Final_A)
Maciel Bryan 19 11 Largo(5.48-Final_A), Triple(-Final_A)
Marrero Facundo 18 9 Disco(31.38-Final_A)
Marticorena Federico 9 3 2000 C/Obst(-Final_A)
Martínez Juan 8 4 2000 C/Obst(-Final_A)
Mendez Enzo 17 12 800(-Serie_1), 800(2.09.90-Final_A)
Mendez Rodrigo 22 5 800(-Serie_1)
Metzger Katia 5 12 100(14.63-Final_A)
Nievas Julio 14 6 800(-Serie_2), Alto(-Final_A)
Nieves Martin 14 12 800(-Serie_1)
Olivera Jonatan 28 7 Jabalina(-Final_A)
Olivera Nahuel 25 5 Posta 4x400(4.32.64-Final_A), Posta 4x400 Mixta(-Final_A)
Pascual Acevedo 18 12 2000 C/Obst(-Final_A)
Paz Martin 17 2 Largo(5.53-Final_A)
Perdomo Nahuel 7 7 Triple(-Final_A)
Pereyra Yamila 27 8 100(12.84-Final_A)
Peruca Giovani 7 3 Disco(31.68-Final_A)
Pettorossi Nicolas 18 10 Largo(6.42-Final_A), Triple(-Final_A)
Piriz Nicolas 21 9 Disco(35.96-Final_A)
Pisano Paula 25 5 100(13.47-Final_A)
Rivoir Josefina 9 10 Alto(-Final_A)
Roqueta Lucas 27 12 800(2.07.48-Final_A), 800(-Serie_2)
Ruiz Gonzalo 22 4 Posta 4x400(4.32.64-Final_A), Posta 4x400 Mixta(-Final_A)
Sosa Cristofer 3 8 800(-Serie_1)
Sosa Melany 8 3 100(16.00-Final_A), Alto(-Final_A)
Spanchis Pamela 29 3 400 C/V(69.60-Final_A)
Suhr Julio 5 3 800(-Serie_1)
Taño Axel 9 2 Jabalina(-Final_A), Alto(-Final_A)
Tejera Franco 18 5 Disco(31.75-Final_A)
Viera Yelitza 16 2 400 C/V(73.13-Final_A), Posta 4x400(4.19.49-Final_A), Posta 4x400 Mixta(-Final_A)