Atletas de COL

Apellido y nombre Día Mes Año Pais Prueba (marca-serie)
Acosta Obando Luiguin Orlando 13 6 2000 C/Obst(06.16.21-Final_A)
Alfonso Carvajal Julian Andres 11 7 Marcha 10000 Mts(45.46.03)
Anaya Barrios Juan Carlos 4 1 100(10.97-Final_A), 100(11.02-Serie_1), 200(22.28-Final_A), 200(22.56-Serie_1), Posta 8x300 Mixta(05.16.39-Final_A)
Ararat Leon Raul Daniel 8 9 400(52.34-Serie_2), 400(51.92-Final_A)
Bolaño Cassiani Melany Joibel 28 10 100(12.13-Serie_2), 100(12.00-Final_A), 200(24.73-Final_A), 200(24.66-Serie_1), Posta 4x100(46.18-Final_A)
Cantoni Vidal Nerly Juliana 12 1 Largo(6.14-Final_A), Triple(12.26-Final_A)
Garcia Silver Alexander Elijah 9 1 3000(08.41.08-Final_A)
Garzon Danna Valentina 6 4 Garrocha(3.00-Final_A)
Gil Giraldo Lina Maria 6 4 800(2.18.16-Final_A)
Guarin Zapata Samuel 8 10 800(1.53.12-Final_A), Posta 8x300 Mixta(05.16.39-Final_A)
Jimenez Roa Freddy Jose 26 5 400 C/V(55.54-Final_A), Posta 8x300 Mixta(05.16.39-Final_A)
Lagos Nuñez Santiago 25 6 3000(08.52.12-Final_A)
Loboa Sastre Paola Andrea 22 4 400(57.79-Final_A), Posta 8x300 Mixta(05.16.39-Final_A)
Marin Pinzon Pedro Alejandro 11 3 800(1.53.00-Final_A)
Martinez Ibarguen Laura Patricia 25 7 100(12.17-Serie_1), 100(11.92-Final_A), Posta 4x100(46.18-Final_A)
Meneses Darwin 3 5 Bala(17.90-Final_A)
Montaño Mosquera Juan David 13 4 Disco(49.05-Final_A)
Mosquera Asprilla Jean Carlos 22 1 Largo(6.85-Final_A)
Murillo Benitez Maria Alejandra 30 10 100 C/V(13.66-Final_A), 400 C/V(59.55-Final_A), Posta 4x100(46.18-Final_A)
Ordoñez Salazar Laira Yurlendy 6 7 Bala(13.76-Final_A), Jabalina(43.01-Final_A)
Ortiz Cruz Jean Carlos 4 8 Martillo(69.45-Final_A)
Ospino Ramos Marleth 6 9 200(25.21-Final_A), 200(25.20-Serie_2), Posta 4x100(46.18-Final_A)
Peña Leon Miguel Arcangel 7 8 Marcha 10000 Mts(45.27.90)
Pinchao Marquez Danna Michel 13 2 1500(4.44.58-Final_A)
Pinillo Katerine 5 1 Triple(12.35-Final_A)
Preciado Moreno David 5 3 1500(4.02.65-Final_A)
Pulido Acevedo Natalia 15 9 Marcha 5000 Mts(0.23.16.00)
Real Reativa Adriana Sofia 16 3 2000 C/Obst(08.44.75-Final_A)
Reinoso Cantillo Maria Paula 1 5 200(26.76-Serie_1), 800(2.30.93-Final_A), Bala(08.72-Final_A), Jabalina(27.44-Final_A), 100 C/V(14.50-Serie_1), Alto(1.66-Final_A), Largo(5.11-Final_A), Heptathlon(4591)
Rincon Romero Mariana 29 6 Marcha 5000 Mts(0.24.23.86)
Robledo Martinez Javier Andres 6 10 Triple(14.00-Final_A)
Rodriguez Marquez Catalina 1 10 Martillo(61.89-Final_A)
Ruiz Oyola Carol Dayana 25 5 Garrocha(3.20-Final_A)
San Martin Alexandro 6 10 110 C/V(14.88-Serie_1), 110 C/V(15.14-Final_A), Alto(1.75-Final_A)
Tenorio Arboleda Hellen Dayan 14 8 Alto(1.63-Final_A)
Torres Piraquive Paul Yilmer 16 6 2000 C/Obst(06.07.30-Final_A)
Villamizar Camacho Holman Ewit 23 2 Disco(54.13-Final_A)