Atletas de BOL

Apellido y nombre Día Mes Año Pais Prueba (marca-serie)
ABAN MARQUEZ Pablo Roberto 15 1 200(-Serie_1), 200(-Final_A)
Achaya Ramirez Celfy Madeleen 18 4 800(2.31.02-Final_A)
AGUILAR MAMANI Victor Hugo 5 9 800(2.01.13-Final_A)
ALBORTA IGNACIO David 29 9 800(2.00.25-Final_A)
ALFARO LOPEZ Miguel Angel 29 9 Largo(6.43-Final_A)
ANTELO VACA Alberto 17 1 200(21.93-Serie_1), 200(21.93-Final_A)
ANTEZANA LIENDRO Leandro Jhamil 5 7 800(2.00.19-Final_A)
ARANDO QUISPE Ruben Erick 15 4 5000(15.33.20-Final_A)
ARCE LEON Nilsa Mariana 3 3 100(13.09-Final_A), 100(13.23-Serie_1), 200(26.52-Final_A), 200(26.52-Serie_1)
ARISPE SORIA Leticia Andrea 26 1 100(11.99-Serie_1), 100(12.02-Final_A), 200(25.04-Final_A), 200(25.04-Serie_1)
AVILA CÁCERES Danitza Deydamia 5 5 100(-Serie_2), 200(-Serie_1), 200(-Final_A)
AVILA MACIAS Amir 24 7 200(-Final_A), 200(-Serie_2)
AYALA MOLLO Ana Jhazmin 20 7 5000(19.46.57-Final_A)
BALANZA JEREZ Fernanda Balanza 16 12 Largo(--Final_A)
BALTAZAR MEDINA Helen Daniela 8 9 5000(-Final_A)
BASCO MAMANI Vidal 8 2 5000(15.04.24-Final_A)
BLANCO CHOQUE Gladis 6 5 5000(21.08.44-Final_A)
CABRERA ARGOTE Eliana 30 6 200(27.02-Final_A), 200(27.02-Serie_2)
CABRERA NUÑEZ Liciel 30 10 Jabalina(-Final_A)
CAMARGO ALIAGA Jhoselyn Yessica 27 7 5000(17.53.64-Final_A), 800(2.22.16-Final_A)
CASTRO GALLEGO Gualberto 12 11 5000(15.27.86-Final_A)
CAVERO GARCIA Carla lindy 30 5 Largo( -Final_A)
COCA CASTRO Santiago 25 7 5000(16.31.58-Final_A)
COPA SEVERICHE David Fernando 14 9 200(22.58-Final_A), 200(22.58-Serie_2)
CUELLAR HURTADO Adriana 9 3 100(12.96-Serie_2), 100(13.05-Final_A), 200(-Final_A), 200(-Serie_2)
CUSI Jaime Angel 1 1 800(2.04.61-Final_A)
DAZA LOMA Leadro 23 7 800(2.12.32-Final_A)
DELGADILLO SILVA Alinny Skarlet 14 3 100(12.68-Serie_1), 100(-Final_A)
FERNANDEZ MELEAN Romel 18 1 Largo(6.57-Final_A)
FERNANDEZ SOLIZ Karol 14 11 Largo(5.03-Final_A)
FERNANDEZ SOLIZ Katerin Nicole 19 1 100(-Serie_1), 200(-Final_A), 200(-Serie_2)
FLORES VACANCHI Mario 6 1 5000(15.42.53-Final_A)
GARECA VARGAS Jose Maria 26 6 Jabalina(40.07-Final_A)
GARECA VARGAS Juan Manuel 8 2 200(22.81-Final_A), 200(22.81-Serie_1)
GARIBAY FLORES Héctor 3 6 5000(15.18.34-Final_A)
GOMEZ LOPEZ Cecilia Evangelina 10 9 100(12.34-Final_A), 100(12.43-Serie_2), 200(24.85-Final_A), 200(24.85-Serie_1)
GONZALES VIDAL Juan Jorge 16 9 5000(15.04.64-Final_A)
GUTIERREZ BUSTAMANTE Mateo 22 6 200(23.35-Final_A), 200(23.35-Serie_2)
HINOJOSA PRADA Tito Ariel 24 9 200(22.59-Final_A), 200(22.59-Serie_2)
HOCUVERE POMA Ghaddy Ammid 18 3 Jabalina(48.40-Final_A)
HUANACO LINARES Josue Wilfredo 5 4 200(24.41-Final_A), 200(24.41-Serie_1)
HUAQUI PAYE Rosio Elena 15 4 800(2.32.82-Final_A)
JAHUIRA POMA Tatiana 18 9 5000(18.07.02-Final_A)
MALDONADO GARCIA Mikhail Mauricio 15 11 200(23.15-Final_A), 200(23.15-Serie_2)
MAMANI CHAMBI Luis Fabricio 15 4 800(2.00.05-Final_A)
MAMANI SANDOVAL Edith 25 6 5000(18.15.66-Final_A)
MARIANE VALLEJOS Alessandra 31 1 100(13.35-Serie_1), 200(-Final_A), 200(-Serie_2)
MENDOZA GUTIERREZ Salome 21 12 5000(18.36.68-Final_A)
PEÑALOZA CORNEJO Nery 14 5 200(22.79-Final_A), 200(22.79-Serie_1)
PEREZ LEYTON Marcelo Arturo 17 5 200(-Final_A), 200(-Serie_2), Largo( -Final_A)
QUISPE FUENTES Valeria 2 9 Largo(5.69-Final_A)
RIOS PAZ Carla Lorena 1 5 Largo(4.94-Final_A)
ROJAS DA SILVA Artur Bruno 27 5 200(21.36-Final_A), 200(21.36-Serie_1)
SALDAÑA ORTIZ Victo Hugo 20 3 200(-Final_A), 200(-Serie_2)
SANCHEZ SEJAS Sadan 24 2 Jabalina(54.22-Final_A)
SOTO VALLEJOS Melbin 21 9 Jabalina(59.91-Final_A)
SOTOMAYOR AREBALO Lucia 10 1 800(2.27.74-Final_A)
SOTOMAYOR AREBALO Omar Andres 9 4 800(2.02.14-Final_A)
TORREZ TORREZ Guadalupe 17 5 100(12.51-Final_A), 100(12.62-Serie_1), 200(26.82-Final_A), 200(26.82-Serie_1)
ULUNQUE ANTEZANA Ramiro 19 11 800(2.06.74-Final_A)
VARGAS SALAZAR Julian Sebasttian 18 12 200(21.87-Final_A), 200(21.87-Serie_1)
ZURITA ORELLANA Emily Isabella 18 8 100(13.33-Serie_2), 100(13.45-Final_A), 200(28.07-Final_A), 200(28.07-Serie_2)