Atletas de BOL

Apellido y nombre Día Mes Año Pais Prueba (marca-serie)
ACEBEY Camilo 1 12 110 C/V(-Final_A)
AGREDA Ignacio 28 5 Jabalina(-Final_A), 400 C/V(-Final_A), Largo(-Final_A)
AIMARETTI Fabricio 1 12 400 C/V(-Final_A)
ALBORTA IGNACIO David 29 9 1500(-Final_A), 800(-Final_A)
AMACHUY CORRALES Julio Andres 23 6 100(-Final_A), 200(-Final_A)
ARCE Miler 2 11 400(-Final_A), 800(-Final_A)
ARGOTE Joel 1 12 Largo(-Final_A)
ARISPE SORIA Leticia 26 1 100(-Final_A), 200(-Final_A)
ARTUNDUAGA CALVIMONTES Julio Cesar 21 6 1500(-Final_A)
BASCOPE Kevin 8 5 100(-Final_A), 200(-Final_A)
BENAVENTE Andrea 25 1 Bala(-Final_A), Jabalina(-Final_A)
CABRERA ARGOTE Eliana 30 6 400(-Final_A), 400 C/V(-Final_A)
CÁCERES GUTIÉRREZ Julio Cesar 1 12 Bala(-Final_A)
CARBALLO SOLIZ Laura 15 7 100(-Final_A)
CARBALLO SOLIZ Natalia 11 8 100 C/V(-Final_A)
CARTAGENA Luz 14 6 100(-Final_A), 200(-Final_A)
CAVERO GARCIA Carla 1 12 Largo(-Final_A)
CIPRIAN CUCHILLO Limber 24 9 1500(-Final_A), 800(-Final_A)
FERNÁNDEZ SOLIZ Karol 14 11 80(-Final_A)
FLORES Berenice 20 3 Jabalina(-Final_A)
GONZALES Varinia 1 12 100(-Final_A), 200(-Final_A)
GONZALEZ BARBERY Aldo Luis 5 9 Bala(-Final_A)
GUTIERREZ BUSTAMANTE Mateo 22 6 100(-Final_A), 200(-Final_A)
HINOJOSA PRADA Tito 24 9 100(-Final_A), 200(-Final_A), 400(-Final_A)
HUANACU LINAREZ Josue 1 12 100(-Final_A), 200(-Final_A)
JARAMILLO HERRERA Andrés 11 11 100(-Final_A), 200(-Final_A)
LOAIZA MÁRQUEZ María José 2 5 100 C/V(-Final_A), Largo(-Final_A)
LUIZAGA VELIZ Rilmar 22 5 800(-Final_A), 400 C/V(-Final_A)
MALDONADO GARCIA Mikhail 1 12 100(-Final_A), 200(-Final_A)
MALDONADO Paola 26 07 1500(-Final_A)
MAMANI CHAMBI Luis Fabricio 15 1 1500(-Final_A)
MARTINEZ Asaf 28 11 100(-Final_A), 200(-Final_A), Largo(-Final_A)
MONTAÑO Fabiola 1 12 100(-Final_A)
NAVI PERALTA Nory Valeria 21 6 Bala(-Final_A)
OCUVERE POMA Ghaddy Ammidd 1 12 400(-Final_A), Jabalina(-Final_A), Largo(-Final_A)
ORTIZ AGUIRRE Alan Augusto 17 1 400(-Final_A), 800(-Final_A)
PARRA Gabriel 1 3 Bala(-Final_A)
PEÑALOZA CORNEJO Nery Armando 14 5 100(-Final_A), 200(-Final_A)
QUIPE FUENTES Valeria 2 9 Largo(-Final_A)
RAMOS TORREZ Maya Judith 22 9 1500(-Final_A)
ROJAS Bruno 27 5 100(-Final_A), 200(-Final_A)
ROJAS Valentina 12 4 100(-Final_A), 200(-Final_A)
ROMERO ESCALERA Dorian 1 12 Largo(-Final_A)
SEJAS Fernanda 13 1 100(-Final_A), 400(-Final_A), 400 C/V(-Final_A)
SOTOMAYOR Andres 9 4 400(-Final_A), 800(-Final_A)
SOTOMAYOR Lucia 10 1 100(-Final_A), 200(-Final_A), 400(-Final_A)
SUAREZ LIMA Erick 1 12 110 C/V(-Final_A), Largo(-Final_A)
TAMAS CADARIA Maria Fernanda 10 1 Bala(-Final_A)
TERAN Manuel 10 12 Bala(-Final_A), Jabalina(-Final_A)
TORRICO Anahi 1 12 1500(-Final_A)
TORRICO Fernando 1 12 400(-Final_A), 800(-Final_A)
VARGAS Sebasttian 18 12 100(-Final_A), 200(-Final_A)
VILLARROEL Ivan 19 4 100(-Final_A), 200(-Final_A), 400(-Final_A)
VILLCA Raul 1 12 400 C/V(-Final_A), Largo(-Final_A)
ZAMURIANO Favian 7 7 400(-Final_A), 800(-Final_A), 400 C/V(-Final_A)
ZURITA Anahi 21 12 1500(-Final_A)
ZURITA Isabella 18 8 100(-Final_A), 200(-Final_A), Largo(-Final_A)
ZURTITA Osmar 16 6 200(-Final_A), 400(-Final_A)