Atletas de BOL

Apellido y nombre Día Mes Año Pais Prueba (marca-serie)
ABEL RODRIGO SEGALES IBAÑEZ 20 1 100(-Serie_3), 400(-Final_A), 400(-Serie_3)
ACHACOLLO MIRAVAL ALBERT ALVARO 5 4 1500(-Final_A), 3000(-Final_A)
ADRIAN MATEO VACA PONCE 7 10 Alto(-Final_A)
ADRIANA CLAROS 1 1 400(-Final_B), 400(-Serie_1), 800(-Final_A)
ALAN AUGUSTO AGUILERA 15 11 100(-Serie_1), 200(-Serie_4), 200(-Final_A)
ALAN DANIEL PEÑA VILLAFANI 28 12 Alto(-Final_A), Largo(5.21-Final_A)
ALCIDES FERNANDO FLORES MANANI 12 9 Marcha 10 Km
ALEJANDRA MIRNA URZAGATE LA MADRID 16 3 Disco(-Final_A)
ALEJANDRO INOCHEA 1 1 100(-Serie_3), Largo(5.39-Final_A)
ALESSANDRA MARIANE VALLEJOS 31 1 100(-Serie_2), 100(13.04-Final_A), 200(-Serie_1), 200(-Final_A)
ALEXANDER SAMUEL QUISBERT A 1 1 100(-Serie_1), 200(-Serie_3), 200(-Final_A)
ALEXIS CAMPOS NAVIA 21 2 Disco(-Final_A), Jabalina(27.22-Final_A)
ALISON DANNA ECHALAR VARGAS 16 2 100(-Serie_1), 200(-Serie_2), 200(-Final_A)
ANABEL GENESIS MOSCOSO ROJAS 6 12 200(-Serie_1), 200(-Final_A), 400(70.00-Serie_2), 400(-Final_B), 400(-Serie_1)
ANDREA MADELINE ARRAYA TELLEZ 5 8 100(-Serie_2), 200(-Serie_1), 200(-Final_A)
ANDRÉS SOTOMAYOR 1 1 200(-Final_A), 200(-Serie_4), 400(-Serie_3), 400(-Final_A)
ANGELICA BUSTAMANTE GARAMENDI 18 9 Largo(4.40-Final_A), Triple(-Final_A)
ANGELO RODRIGO MICHAGA GUTIERREZ 10 7 Marcha 10 Km
ARTURO GUZMAN SAAVEDRA 7 8 100(-Serie_2), 200(-Serie_3), 200(-Final_A)
ASAF MARTÍNEZ 1 1 100(-Serie_1), 200(-Final_A), 200(-Serie_3)
AVILLO CONDORI DAYSI 25 1 2000 C/Obst(-Final_A)
AXEL ARAMAYO 1 1 200(-Final_A), 200(-Serie_2), 400(-Final_A), 400(-Serie_1)
BELIO HIDALGO ROJAS 4 2 1500(-Final_A), 2000 C/Obst(-Final_A)
BIANCA ESPINOZA 1 1 100(-Serie_1), Alto(1.39-Final_A)
BRENDA GARCÍA 1 1 Marcha 5 Km
BRIAN ADAN RAMIREZ CALAHUMA 6 6 Disco(-Final_A), Martillo(-Final_A)
BRITNEY JHULIANA QUINTANA SIÑANIZ 8 1 Disco(-Final_A)
Camila Jimenez Delgadillo 12 7 100 C/V(-Serie_2), 100 C/V(-Final_A), Largo(5.04-Final_A)
CARLOS ANDRES SORUCO TUERO 1 1 200(-Serie_2), 200(-Final_A), 400(-Serie_1), 400(-Final_A)
CARLOS MARIA JOSUE OROZCO YUJRA 19 8 Largo(5.49-Final_A), Triple(-Final_A)
CARLOS VALERIO GUZMAN 1 1 Disco(-Final_A), Jabalina(-Final_A), Alto(-Final_A)
CESIA FERREIRA ARDAYA 3 10 Alto(1.51-Final_A), Triple(-Final_A)
CESIA SEJAS 1 1 Disco(-Final_A), Martillo(-Final_A)
CHASKA ARACELY NUÑEZ QUISPE 7 9 1500(-Final_A), 800(-Final_A)
CHOQUE CHOQUE MAYBER ROGER 4 10 1500(-Final_A), 2000 C/Obst(-Final_A)
CLAUDIA JHOVANA DAZA CALLE 30 4 1500(-Final_A), 2000 C/Obst(-Final_A)
CLAUDIA LIZETH CONDORI HUAYRAJE 1 9 1500(-Final_A), 800(-Final_A)
CRISTIAN MAURICIO SORUCO TUERO 1 1 400 C/V(-Serie_1), Alto(-Final_A)
DANIEL ALFREDO RUIZ OSSIO 28 6 100(-Serie_1), 200(-Final_A), 200(-Serie_5)
DANIEL ARDAYA CAYAU 1 1 Alto(-Final_A)
DANIELA GISEL BALLESTEROS MENDIZABA 25 8 200(-Serie_2), 200(-Final_A), 400(71.82-Serie_2), 400(-Final_B), 400(-Serie_1)
DARLIN ANAHI AÑAZGO BELLOTA 18 2 Bala(08.61-Final_A), Disco(-Final_A)
DARLING JOSSELIN SOLIZ SALAZAR 6 5 Disco(-Final_A), Jabalina(26.31-Final_A)
DAVID IPORRE AVENDAÑO 18 8 Marcha 10 Km
DAVID JOSIAS JIMENEZ LABRA 17 2 100(-Serie_3), 100(-Final_A), 200(-Serie_5), 200(-Final_A)
DAVID NINAVIA MAMANI 4 2 1500(-Final_A)
DENIS LENIN BALDERRAMA GUTIERREZ 15 12 1500(-Final_A), 2000 C/Obst(-Final_A)
DENNIS ORTIZ YACA 1 1 Largo(6.07-Final_A), Triple(-Final_A)
EDDY TARQUI GUTIERREZ 25 3 1500(-Final_A), 800(-Final_A)
ELIAZAR CASTRO FLORES 1 1 Largo(5.63-Final_A), Triple(-Final_A)
EMANUEL DIAZ MONROY 23 1 110 C/V(-Serie_2), 110 C/V(-Final_A), Largo(-Final_A)
EMILSE MARIOLY POMACUSI QUICHU 22 4 Jabalina(29.51-Final_A)
EMILY ZURITA ORELLANA 1 1 100(13.48-Final_A), Largo(4.52-Final_A)
ENRIQUE BELLOT JUSINIANO 2 11 110 C/V(-Serie_1), 110 C/V(-Final_A), 400 C/V(-Serie_2)
ERIKA REBECA MARQUEZ SARAPURA 24 1 Marcha 5 Km
ESPERANZA CARVAJAL 1 1 1500(-Final_A), 3000(-Final_A)
FABRICIO ANGELO CALDERON ANGOLA 9 11 200(-Serie_4), Alto(-Final_A), Largo(5.16-Final_A)
FABRIZIO AIMARETTI 1 1 110 C/V(-Serie_1), 110 C/V(-Final_A), 400 C/V(-Serie_1)
FABRIZIO BALDERAS AYALA 15 3 100(-Serie_2), 200(-Final_A)
FACUNDO JESUS MICHEL APARICIO 13 8 400(-Serie_2), 400(-Final_A), 800(-Final_A)
FAVIANA SANCHEZ RODRIGUEZ 19 12 Largo(4.90-Final_A), Triple(-Final_A)
FELIX GUALBERTO TEJERINA ALRCON 12 7 Disco(-Final_A), Jabalina(30.57-Final_A)
FERNANDA BELEN BALANZA 16 12 400(59.22-Serie_2), 400(-Final_B), 400(-Serie_1), 400 C/V(-Final_A)
FERNANDO CORTEZ AVILA 1 1 Largo(5.88-Final_A), Triple(-Final_A)
FERNANDO ISLA HUATA 30 11 Jabalina(19.20-Final_A)
FLOR KARINA CAMPERO 1 1 400(-Serie_2), 400(67.70-Serie_1), 400(-Final_A), Largo(4.24-Final_A)
FLORES CHOQUE KEVIN JUNIOR 23 3 1500(-Final_A), 800(-Final_A)
GABRIEL ORCAR LOPEZ IRIARTE 29 6 400(-Serie_3), 400(-Final_A), Triple(-Final_A)
GABRIEL RIVERA MONTERO 10 5 200(-Serie_1), 200(-Final_A), 400(-Serie_3), 400(-Final_A)
GERSON BENAVIDES 8 10 200(-Serie_1), 200(-Final_A), 400(-Final_A), 400(-Serie_2)
GIULIANA DURAN RUIZ 11 8 Jabalina(28.99-Final_A)
GROVER ALEJANDRO ZENTENO SILVA 20 3 100(-Serie_1), 200(-Serie_4), 200(-Final_A)
GUSTAVO VALDEZ GUERREROS 12 1 Largo(4.95-Final_A)
HUANCA JIMENEZ JUAN CARLOS 29 2 Disco(-Final_A), Jabalina(28.95-Final_A)
INES HUALLPA CONDO 26 12 Marcha 5 Km
IVET GARNICA SALVATIERRA 1 1 Bala(10.73-Final_A), Jabalina(33.51-Final_A)
JAVIER CALVO JUSTINIANO 17 7 Largo(6.02-Final_A), Triple(-Final_A)
JENIFER HERBAS 17 2 Marcha 5 Km
JHASMIN QUISPE 1 1 100(-Serie_2), 100(13.52-Final_A), 200(-Serie_1), 200(-Final_A)
Jhon Lopez-sin Dni- 1 1 200(-Serie_5), 200(-Final_A)
Jhon Roger Amijo 1 1 100(-Serie_3), 200(-Final_A), 200(-Serie_2)
JHOSELIN CHIPANA 4 2 1500(-Final_A), 3000(-Final_A)
JHOSELIN TINUCO VASQUEZ 3 6 100 C/V(-Serie_1), 100 C/V(-Final_A), 400 C/V(-Final_A)
JOANNY YOSIEL LEGRAND COSSIO 1 1 Bala(09.57-Final_A), Disco(-Final_A)
JOAQUIN GALARZA MORENO 10 4 Alto(-Final_A), Largo(5.96-Final_A)
JOEL JEFERSON COARITA QUISPE 5 5 Marcha 10 Km
JOSE CARLOS RUEDA CUARTO 3 11 400(-Serie_1), 400(-Final_A), 800(-Final_A)
JOSE CARLOS TANY V 1 1 100(-Serie_2), 200(-Serie_4), 200(-Final_A), 400(-Serie_2), 400(-Final_A)
JOSE LUIS MAMANI CALLO 16 5 Marcha 10 Km
JOSE MANUEL LOPEZ 21 6 100(-Serie_2), 200(-Serie_2), 200(-Final_A)
JOSEPH DANIEL MORALES GARNICA 27 1 100(-Serie_3), 200(-Serie_2), 200(-Final_A)
JOSHUA IMANOL CHAVEZ 1 4 Bala(11.090-Final_A), Martillo(-Final_A)
JOSUE ANTHONY LOAIZA MARQUEZ 11 1 110 C/V(-Serie_2), 110 C/V(-Final_A), 400 C/V(-Serie_2)
JOSUE MAURICIO DURAN GONZALES 1 10 Bala(09.81-Final_A), Triple(-Final_A)
JUAN JOSE LASCANO VEDIA 19 3 Martillo(-Final_A)
JUAN PABLO CACERES 1 1 100(-Serie_2), Jabalina(28.31-Final_A), Largo(5.19-Final_A)
JUDITH ARIANA MENDEZ CALDERON 2 2 Largo(4.40-Final_A)
KAREN GISSEL RIOS CORONADO 7 6 1500(-Final_A), 400(-Serie_2), 800(-Final_A)
KAREN MAMANI 6 6 1500(-Final_A), 800(-Final_A)
KATERIN FERNÁNDEZ SOLIZ 1 1 100(-Serie_1), Largo(4.58-Final_A)
KEVIN MAURICIO MENACHO MORON 12 1 100(-Serie_2), 200(-Serie_5), 200(-Final_A)
KEVIN REINARD MORALES IGNACIO 25 4 200(-Serie_1), 200(-Final_A), 110 C/V(-Serie_1), 110 C/V(-Final_A)
KEVIN TEOFILO ANTONIO CONDORI 19 3 1500(-Final_A)
LAUREN MENDOZA MENDOZA 11 7 100(-Serie_1), 100(12.57-Final_A), 200(-Serie_2), 200(-Final_A)
LEANDRO ANTEZANA 1 1 1500(-Final_A), 800(-Final_A)
LEANDRO DAZA LOMA 23 7 400(-Final_A), 400(-Serie_1), 800(-Final_A)
Litzi Mejia Echeveria Bala(10.01-Final_A), Disco(-Final_A)
Lorena Laime Arroyo-sin Dni- 10 8 Alto(1.39-Final_A)
LUCAS ROCHA 1 1 100(-Final_A), 100(-Serie_3), 200(-Final_A), 200(-Serie_5)
LUCÍA VARGAS MARTÍNEZ 1 1 Largo(4.64-Final_A), Triple(-Final_A)
LUIS ALBERTO PAZ RODRIGUEZ 26 12 100(-Serie_1), 200(-Serie_1), 200(-Final_A)
LUIS MAURUCIO MURILLO NARVAEZ 20 30 400(-Serie_2), 400(-Final_A), 400 C/V(-Serie_2)
LUZ MARIANA ARUQUIPA GARCIA 13 8 3000(-Final_A)
Manrique Villca Edit-sin Dni- 29 10 200(-Serie_3), 200(-Final_A), 400(74.39-Serie_1), 400(-Final_A)
MARIA DEL CARMEN CUELLAR ANZOATEGUI 19 10 100(-Serie_2), 200(-Serie_3), 200(-Final_A)
MARÍA JOSÉ JUSTINIANO PARADA 1 1 Largo(4.79-Final_A), Triple(-Final_A)
MARIA JOSE VILTTY CORTEZ 19 6 100(-Serie_2), 100(13.50-Final_A), Largo(5.08-Final_A)
MARIA LAURA CUETO 8 12 Alto(1.33-Final_A), Garrocha(-Final_A), Largo(4.09-Final_A)
Marvin Espinoza-sin Dni- 100(-Serie_1)
MAYA JUDITH RAMOS TORREZ 22 9 1500(-Final_A), 3000(-Final_A)
MAYRA MURIEL 1 1 100(-Serie_2), 200(-Final_A), 200(-Serie_2)
MICHELE CAMILA FRIAS SANDI 7 2 Martillo(-Final_A)
MICHELLE ESTEFANIA LLANOS GARCIA 19 9 Bala(07.72-Final_A), Martillo(-Final_A)
MIGUEL SALAZAR 1 1 Martillo(-Final_A), Marcha 10 Km
NAIR PABLO GUNNAR IGLESIAS ROCHA 1 9 110 C/V(-Serie_2), 110 C/V(-Final_A), Alto(-Final_A)
Nardy Panoso Beltran-sin Dni- 14 7 1500(-Final_A), 2000 C/Obst(-Final_A)
NARDY ROCHA BRESS 18 3 100(-Serie_1), Largo(-Final_A)
NATHALIE ARIANA AGUILAR PASTOR 14 6 Alto(1.36-Final_A)
NAYDA ALEJANDRA FERNANDA ARISPE CER 3 9 100 C/V(-Serie_1), 100 C/V(-Final_A), 400 C/V(-Final_A)
NAYELY QUISPE QUITO 1 1 1500(-Final_A), 800(-Final_A)
NELCY LLAVETA COANQUI 26 8 1500(-Final_A), 2000 C/Obst(-Final_A)
NESTOR ROQUE CONDORI 25 1 800(-Final_A)
NICOL QUIROGA 1 1 100(-Serie_1), 200(-Serie_1), 200(-Final_A)
NICOLE KATTERINE VENEGAS COSSIO 2 12 100(-Serie_2)
PAMELA YUCRA MARQUEZ 14 5 200(-Serie_2), 200(-Final_A), 400(66.55-Serie_1), 400(-Serie_2), 400(-Final_A)
PAOLA IVANA PEÑARANDA ZARATE 22 1 Marcha 5 Km
PAOLA QUINTEROS ISLA 14 4 Largo(3.45-Final_A)
PAUL BRYAN CONDORI DOMINGUEZ 1 4 400(-Serie_3), 400(-Final_A), 400 C/V(-Serie_1)
REBECA PROMMEL IGLESIAS 18 9 100(-Serie_1), 100(13.54-Final_A), 200(-Final_A), 200(-Serie_3)
REYNA CRISTINA TERRAZAS TORRES 17 7 1500(-Final_A), 800(-Final_A)
RICHARD ZEGARRA 1 1 Bala(-Final_A), Disco(-Final_A), Jabalina(-Final_A)
ROBERT ROSADO GAMBARA 11 2 Marcha 10 Km
RODRIGO ISRAEL PEÑARANDA GIRONDA 6 1 400(-Final_A), 400(-Serie_2), 800(-Final_A)
ROLANDO MAMANI CHOQUE 6 2 100(-Serie_2), 110 C/V(-Serie_1), 110 C/V(-Final_A)
ROLY PADILLA ROJAS 15 10 Alto(-Final_A), Largo(5.44-Final_A)
ROMEL FERNANDEZ MELEAN 19 1 100(-Serie_3), Largo(6.38-Final_A)
ROSSY ANALI GARCIA RUIZ 9 9 Marcha 5 Km
SALMA ESIKA TORREZ DELGADO 16 10 Jabalina(-Final_A)
SAMANTA ELENA ARDAYA GUERRERO 6 5 100(12.92-Final_A), 200(-Serie_2), 200(-Final_A)
SAMUEL SEBASTIAN LARUTA GUTIERREZ 17 3 1500(-Final_A), 3000(-Final_A), 2000 C/Obst(-Final_A)
SHARON LIA ROLLANO MAMANI 20 4 1500(-Final_A), 800(-Final_A)
SILVIA MARLENE CHINO CALLE 3 10 1500(-Final_A), 3000(-Final_A)
STEPHANIE EUNICE CHAVEZ URQUIZO 16 6 Marcha 5 Km
STILMA THAIS 1 1 Alto(-Final_A)
SURIMANA BENAVIDES 4 5 Bala(09.56-Final_A), Disco(-Final_A)
VALENTINA ROJAS 4 12 100(-Serie_1), 100(13.86-Final_A), 200(-Final_A), 200(-Serie_3)
VALENTINA VELAZCO NACIF 1 1 100(-Serie_2)
VARA ALDERETE NOELIA ALEJANDRA 22 2 1500(-Final_A), 2000 C/Obst(-Final_A)
VERONICA FLORES VALVERDE 25 2 Bala(09.83-Final_A), Martillo(-Final_A)
VICTOR HUGO SALDAÑA 20 3 100(-Serie_1), 200(-Serie_3), 200(-Final_A)
VICTOR JOEL TAJA FERNANDEZ 4 8 100(-Serie_2), 200(-Serie_1), 200(-Final_A)
VILLALOBOS SANCHEZ BENJAMIN 21 6 1500(-Final_A), 3000(-Final_A)
VITTORIANO RAFAEL GUTIERREZ TORREZ 3 7 400(-Serie_1), 400(-Final_A), 400 C/V(-Serie_1)
VIVIANA PLAZA 1 1 Jabalina(22.30-Final_A), Largo(4.06-Final_A)
WAGNER ALMANZA 1 1 Disco(-Final_A), Jabalina(40.90-Final_A)
WILLIAN CASTEDO LINO 31 3 200(-Serie_3), 200(-Final_A), 400(-Serie_1), 400(-Final_A)
WILSED CRUZ BERNAL 16 5 Marcha 10 Km
WILSON KEVIN ARRATIA QUISPE 16 9 Marcha 10 Km
WILSON MOISES PEREZ RONZA 10 9 800(-Final_A)
XIMENA PAOLA CALAMANI FLORES 4 11 2000 C/Obst(-Final_A)
YADIRA ANAGUA QUINTEROS 29 9 1500(-Final_A), 2000 C/Obst(-Final_A)
YADIRA SEMO DURAN 1 1 400(-Serie_2)
Yasmin Yalrle Guerreros Limachi-sin 1 1 200(-Serie_3), 200(-Final_A), 100 C/V(-Serie_2), 100 C/V(-Final_A)
YONATAN ALDIR QUISPE PAXI 15 7 2000 C/Obst(-Final_A)
YONATAN LUIS MAMANI GUACHALLA 13 4 1500(-Final_A), 3000(-Final_A)
YULIANA JIMENEZ RUIZ 1 7 400(69.56-Serie_1), 400(-Serie_2), 400(-Final_A), Bala(-Final_A)