Atletas de BOL

Apellido y nombre Día Mes Año Pais Prueba (marca-serie)
Abdul Aramayo Flores 26 2 800(2.01.39-Serie_1), 800(2.01.48-Final_A)
ABEL SANDI ORTIZ 18 10 Bala(12.26-Final_A)
ADELA LLANOS 10 11 Bala(-Final_A), Disco(-Final_A), Jabalina(29.32-Final_A)
ADRIANA SALMON SAHONERO 7 11 Alto(1.60-Final_A), Largo(7.50-Final_A)
Alanoca Romero Ariel Mario 4 5 200(24.18-Final_A)
ALINNY SKARLETH DELGADILLO SILVA 14 3 100(-Final_A), 200(25.13-Final_A)
ANDREA BALDERAS RODRIGUEZ 23 11 400(1.05.98-Final_A), 800(2.34.-Final_A), 400 C/V(01.09.58-Final_A)
ANDRES IGNACIO JARAMILLO 11 11 100(10.00-Serie_1), 100(11.31-Final_A), 200(26.45-Final_A)
ANDRES LOPEZ 19 4 100(-Serie_2), 200(24.00-Final_A)
Aquino Callizaya Misael Henry 14 6 1500(4.21.07-Final_A), 5000(16.18.50-Final_A)
ARACELY RUIZ 17 5 10000(-Final_A), 5000(23.16.54-Final_A)
Ardaya Samantha-sin Dni- 100(13.05-Final_A), 100(-Final_A)
Arispe Leticia-sin Dni- 100(-Final_A), 100(-Final_A)
ARNALDO IRENEO PEREZ AMPUERO 27 3 1500(4.12.90-Final_A), 800(2.01.38-Serie_1), 800(2.01.37-Final_A)
BRUNO ALAN GARAMENDI 2 3 400(50.39-Final_A), Largo(-Final_A), Triple(13.21-Final_A)
BRUNO CRUZ RUEDA 6 10 1500(4.13.82-Final_A)
CARLA LORENA RIOS PAZ 1 5 Alto(1.70-Final_A), Largo(6.80-Final_A)
Chipana Ordoñez Simon Winston 12 2 800(2.04.85-Serie_2), 800(2.04.49-Final_A)
CLAUDIA ORTUÑO ALBORNOS 1 11 Bala(-Final_A)
CLAUDIA VILLARROEL 8 8 400(-Final_A)
E. GUALBERTO TAPIA PEÑA 2 8 200(25.03-Final_A)
ELDI HOYOS 27 6 Bala(-Final_A)
Enny Rosales Ascui 30 1 800(2.07.71-Serie_2), 800(2.07.71-Final_A)
FAVIO COLQUE 25 6 1500(4.27.31-Final_A), 800(2.02.48-Serie_1), 800(2.02.48-Final_A), 3000 C/Obst(10.59.12-Final_A)
FERNANDA BELEN BALANZA 16 12 400(-Final_A), 400 C/V(-Final_A)
Fernandez Valero Eva 16 3 1500(5.21.33-Final_A), 5000(19.56.91-Final_A)
GUADALUPE TORREZ TORREZ 17 5 100(13.59-Final_A), 100(-Final_A), 200(27.61-Final_A)
Guerrero Maria-sin Dni- 100(-Final_A)
HORACIO VIDAL LIZARRAGA 5 1 100(14.00-Serie_2)
IGNACIO GONSALO CACERES 28 9 100(12.10-Serie_1), 100(11.58-Final_A)
JAIRO JARIM ALVAREZ URZAGASTE 30 8 Garrocha(2.30-Final_A)
JAIRO JOSIAS VALDEZ 16 5 Largo(5.97-Final_A), Triple(14.23-Final_A)
JESSICA IBAÑEZ 5 5 Largo(7.20-Final_A)
JHONATHAN ECHALAR VARGAS 2 8 100(-Serie_1)
JORGE RODRIGO RUEDA 6 5 100(11.01-Serie_2), 100(11.66-Final_A), 400(53.22-Final_A)
JOSE BRAYAN CENTELLAS 1 4 Disco(-Final_A)
José Junior Socore Cartagena 19 9 100(10.00-Serie_2), 100(11.77-Final_A)
JOSE MANUEL LOPEZ 21 6 100(-Serie_1), 200(23.05-Final_A)
Julio Andrés Amachuy Corrales 23 6 200(22.98-Final_A)
KEVIN MORALES 25 4 200(23.40-Final_A)
LAUREN MENDOZA MENDOZA 11 7 100(-Final_A)
LIMBER CIPRIAN CUCHILLA 24 9 1500(-Final_A), 800(-Serie_1), 800(2.02.49-Final_A)
LISBET MENDEZ 25 3 100 C/V(18.59-Final_A)
LUIS FABRICIO MAMANI CHAMBI 15 4 1500(4.07.55-Final_A)
Luis Fernando Mosqueira Pérez 22 6 100(14.00-Serie_1), 100(12.03-Final_A)
LUIS FERNANDO ORDOÑEZ 4 10 400(54.63-Final_A), 800(2.09.10-Serie_2), 800(2.09.10-Final_A)
MARCO ANTONIO SALAZAR BARRON 10 5 3000 C/Obst(-Final_A)
MARIA JOSE LOAIZA 23 4 100 C/V(17.11-Final_A), 400 C/V(-Final_A), Largo(6.30-Final_A)
MARIA LIZBETH GUERRERO 30 6 200(26.60-Final_A), 100 C/V(-Final_A)
MARIO FLORES VACANCHI 6 1 10000(-Final_A), 5000(15.39.91-Final_A), 3000 C/Obst(10.11.73-Final_A)
Martinez Paco Vladimir 20 7 1500(4.19.60-Final_A), 800(2.02.63-Final_A), 800(-Serie_2)
MAYRA KAREN QUISPE MANCILLA 28 7 Marcha 10 Km(1.47)
Mayta Machicado Evanyelin 23 1 1500(5.11.38-Final_A)
MELBIN SOTO VALLEJOS 21 9 Jabalina(61-Final_A)
MIGUELANGEL ARMANDO ORTUSTE TERAN 10 5 Alto(-Final_A)
MOISES RODRIGUEZ 6 7 400 C/V(56.54-Final_A)
Nelson Méndez Salazar 13 7 400 C/V(-Final_A)
NICOHOL GUADALUPE CABALLERO MOLINA 10 9 Bala(09.10-Final_A)
NINO ARMANDO ARICOMA SALGUEIRO 31 1 400 C/V(-Final_A)
PABLO ARMANDO RODRIGUEZ 14 2 Marcha 10 Km(1.30.12.8), 400 C/V(-Final_A)
PABLO ROBERTO ABAN 15 1 100(10.89-Serie_2), 100(10.82-Final_A), 200(-Final_A)
Paco Paniagua Luz Mariana 26 5 1500(-Final_A), 5000(16-Final_A)
PAOLA LORENA ZAMORA LEÑOS 27 11 Jabalina(35.81-Final_A)
PEDRO KORAGUA VENTURA 26 11 3000 C/Obst(9.52.23-Final_A)
Quilla Chura Maria Fernanda 30 5 1500(-Final_A)
Quispe Misme Cristaldo 25 5 Marcha 10 Km(1.40.30.9)
R. MARCELO PEÑARANDA HINOJOSA 8 10 100(11.05-Serie_2), 100(11.13-Final_A)
RAYNER CHOQUE MARAZA 6 10 1500(4.36.33-Final_A)
Renjifo Torrez Gabriela 5 3 1500(5.18.58-Final_A)
REYNA GUTIERREZ MARTINEZ 13 1 1500(-Final_A)
Samuel Sosa Fernández 9 7 400(-Final_A)
SANDRA SORUCO 27 9 5000(22.49.70-Final_A)
SERGIO MARCELO CORONEL 20 6 Jabalina(42.58-Final_A)
SERGIO PAUL SEGOVIA 21 11 110 C/V(-Final_A), Largo(6.44-Final_A)
Silicuana Yepez Alex 8 4 400(-Final_A)
SOFIA LEONOR LUIZAGA GOMEZ 23 6 1500(5.15.36-Final_A), 800(2.32.-Final_A)
Sotomayor Lucia-sin Dni- 100(13.07-Final_A), 100(-Final_A)
TANIA NORELIA GUASACE PARABA 14 7 400(1.00.81-Final_A), 800(2.33.-Final_A)
THALIA JIMENEZ VACA 21 1 100(-Final_A)
Ulo Chinche Ronald 14 7 1500(-Final_A), 5000(17.02.35-Final_A)
VALERIA QUISPE FUENTES 2 9 Largo(6.30-Final_A), Triple(13.04-Final_A)
VALERY MORENO ORTIZ 27 11 Jabalina(32.97-Final_A)
VICENTE ALARCON CHOSCO 1 6 5000(16.58.51-Final_A), 400 C/V(-Final_A)
VICTOR HUGO MOSQUERA IBARRA 22 7 400(-Final_A), 800(2.19.16-Final_A), 800(2.19.16-Serie_1)
VICTOR HUGO SALDAÑA 20 3 100(12.50-Serie_1), 100(10.50-Final_A)
VIDAL BASCO MAMANI 8 2 5000(15.30.40-Final_A)
Vila Liz Mariana 25 6 200(-Final_A), 400(-Final_A)
VIVIAN IVON SULLCA 2 9 Bala(09.42-Final_A), Disco(28.07-Final_A)