Actualizado al: 03 July 2017 18:26

Varones
Fecha Prueba Serie Categoria Combinada Atletas Información
16-10 - 09.00 110 C/V Serie 1 Menores 6 Inscriptos | Resultados
16-10 - 09.00 110 C/V Serie 2 Menores 6 Inscriptos | Resultados
16-10 - 09.00 110 C/V Serie 3 Menores 6 Inscriptos | Resultados
16-10 - 09.15 Triple Final A Juveniles 10 Inscriptos | Resultados
16-10 - 09.15 Triple Final A Menores 18 Inscriptos | Resultados
16-10 - 10.00 100 Serie 1 Juveniles 7 Inscriptos | Resultados
16-10 - 10.00 100 Serie 2 Juveniles 7 Inscriptos | Resultados
16-10 - 10.00 100 Serie 3 Juveniles 7 Inscriptos | Resultados
16-10 - 10.00 100 Serie 4 Juveniles 7 Inscriptos | Resultados
16-10 - 10.15 100 Serie 1 Menores 7 Inscriptos | Resultados
16-10 - 10.15 100 Serie 2 Menores 7 Inscriptos | Resultados
16-10 - 10.15 100 Serie 3 Menores 7 Inscriptos | Resultados
16-10 - 10.15 100 Serie 4 Menores 7 Inscriptos | Resultados
16-10 - 10.15 100 Serie 5 Menores 7 Inscriptos | Resultados
16-10 - 10.15 100 Serie 6 Menores 8 Inscriptos | Resultados
16-10 - 10.15 100 Serie 7 Menores 8 Inscriptos | Resultados
16-10 - 10.15 100 Serie 8 Menores 8 Inscriptos | Resultados
16-10 - 10.15 100 Serie 9 Menores 8 Inscriptos | Resultados
16-10 - 14.00 110 C/V Final A Juveniles 8 Inscriptos | Resultados
16-10 - 14.15 110 C/V Final A Menores 8 Inscriptos | Resultados
16-10 - 15.00 100 Final A Juveniles 8 Inscriptos | Resultados
16-10 - 15.10 100 Final A Menores 17 Inscriptos | Resultados
16-10 - 15.30 Disco Final A Menores 33 Inscriptos | Resultados
16-10 - 15.30 Disco Final A Juveniles 2 Inscriptos | Resultados
16-10 - 15.45 5000 Final A Juveniles 14 Inscriptos | Resultados
16-10 - 16.30 800 Final A Juveniles 12 Inscriptos | Resultados
16-10 - 17.00 800 Serie 1 Menores 6 Inscriptos | Resultados
16-10 - 17.00 800 Serie 2 Menores 7 Inscriptos | Resultados
16-10 - 17.00 800 Serie 3 Menores 7 Inscriptos | Resultados
16-10 - 17.00 800 Serie 4 Menores 8 Inscriptos | Resultados
16-10 - 17.00 800 Serie 5 Menores 8 Inscriptos | Resultados
16-10 - 17.00 800 Serie 6 Menores 7 Inscriptos | Resultados
16-10 - 17.30 Posta 4x100 Final A Menores 12 Inscriptos | Resultados
17-10 - 08.30 Marcha 10 Km Menores 5 Inscriptos | Resultados
17-10 - 08.30 Jabalina Final A Juveniles 8 Inscriptos | Resultados
17-10 - 09.30 400 C/V Serie 1 Juveniles 5 Inscriptos | Resultados
17-10 - 09.30 400 C/V Serie 2 Juveniles 5 Inscriptos | Resultados
17-10 - 09.45 400 C/V Serie 1 Menores 8 Inscriptos | Resultados
17-10 - 09.45 400 C/V Serie 2 Menores 8 Inscriptos | Resultados
17-10 - 10.30 200 Serie 1 Juveniles 7 Inscriptos | Resultados
17-10 - 10.30 200 Serie 2 Juveniles 7 Inscriptos | Resultados
17-10 - 10.30 200 Serie 3 Juveniles 7 Inscriptos | Resultados
17-10 - 10.30 200 Serie 4 Juveniles 8 Inscriptos | Resultados
17-10 - 10.30 Jabalina Final A Menores 21 Inscriptos | Resultados
17-10 - 10.45 200 Serie 1 Menores 7 Inscriptos | Resultados
17-10 - 10.45 200 Serie 2 Menores 8 Inscriptos | Resultados
17-10 - 10.45 200 Serie 3 Menores 8 Inscriptos | Resultados
17-10 - 10.45 200 Serie 4 Menores 8 Inscriptos | Resultados
17-10 - 10.45 200 Serie 5 Menores 8 Inscriptos | Resultados
17-10 - 10.45 200 Serie 6 Menores 8 Inscriptos | Resultados
17-10 - 10.45 200 Serie 7 Menores 8 Inscriptos | Resultados
17-10 - 10.45 200 Serie 8 Menores 8 Inscriptos | Resultados
17-10 - 10.45 200 Serie 9 Menores 8 Inscriptos | Resultados
17-10 - 14.00 Garrocha Final A Menores 8 Inscriptos | Resultados
17-10 - 14.00 Garrocha Final A Juveniles 4 Inscriptos | Resultados
17-10 - 14.00 400 C/V Final A Juveniles 7 Inscriptos | Resultados
17-10 - 14.15 Largo Final A Juveniles 10 Inscriptos | Resultados
17-10 - 14.15 400 C/V Final A Menores 8 Inscriptos | Resultados
17-10 - 14.30 Bala Final A Juveniles 5 Inscriptos | Resultados
17-10 - 15.00 200 Final A Juveniles 8 Inscriptos | Resultados
17-10 - 15.10 200 Final A Menores 16 Inscriptos | Resultados
17-10 - 15.30 Largo Final A Menores 42 Inscriptos | Resultados
17-10 - 16.00 800 Final A Menores 10 Inscriptos | Resultados
17-10 - 16.00 Bala Final A Menores 27 Inscriptos | Resultados
17-10 - 16.45 3000 Final A Menores 22 Inscriptos | Resultados
17-10 - 17.20 Posta 4x100 Final A Juveniles 6 Inscriptos | Resultados
18-10 - 09.30 400 Serie 1 Juveniles 7 Inscriptos | Resultados
18-10 - 09.30 400 Serie 2 Juveniles 8 Inscriptos | Resultados
18-10 - 09.30 400 Serie 3 Juveniles 8 Inscriptos | Resultados
18-10 - 09.45 400 Serie 1 Menores 8 Inscriptos | Resultados
18-10 - 09.45 400 Serie 2 Menores 7 Inscriptos | Resultados
18-10 - 09.45 400 Serie 3 Menores 7 Inscriptos | Resultados
18-10 - 09.45 400 Serie 4 Menores 7 Inscriptos | Resultados
18-10 - 09.45 400 Serie 5 Menores 7 Inscriptos | Resultados
18-10 - 09.45 400 Serie 6 Menores 7 Inscriptos | Resultados
18-10 - 09.45 400 Serie 7 Menores 7 Inscriptos | Resultados
18-10 - 09.45 400 Serie 8 Menores 7 Inscriptos | Resultados
18-10 - 10.45 3000 C/Obst Final A Juveniles 3 Inscriptos | Resultados
18-10 - 11.25 2000 C/Obst Final A Menores 12 Inscriptos | Resultados
18-10 - 14.00 Alto Final A Juveniles 8 Inscriptos | Resultados
18-10 - 14.00 Alto Final A Menores 20 Inscriptos | Resultados
18-10 - 14.00 1500 Final A Menores 33 Inscriptos | Resultados
18-10 - 14.00 Martillo Final A Juveniles 3 Inscriptos | Resultados
18-10 - 14.30 1500 Final A Juveniles 21 Inscriptos | Resultados
18-10 - 15.00 400 Final A Juveniles 8 Inscriptos | Resultados
18-10 - 15.10 400 Final A Menores 16 Inscriptos | Resultados
18-10 - 15.30 Martillo Final A Menores 14 Inscriptos | Resultados
18-10 - 15.45 10000 Final A Juveniles 2 Inscriptos | Resultados
18-10 - 16.50 Posta 4x400 Final A Juveniles 4 Inscriptos | Resultados
18-10 - 17.30 Posta Combinada Final A Menores 16 Inscriptos | Resultados
Mujeres
Fecha Prueba Serie Categoria Combinada Atletas Información
16-10 - 08.30 Disco Final A Juveniles 6 Inscriptos | Resultados
16-10 - 09.30 100 C/V Serie 1 Menores 6 Inscriptos | Resultados
16-10 - 09.30 100 C/V Serie 2 Menores 6 Inscriptos | Resultados
16-10 - 10.00 Disco Final A Menores 12 Inscriptos | Resultados
16-10 - 10.30 100 Serie 1 Juveniles 7 Inscriptos | Resultados
16-10 - 10.30 100 Serie 2 Juveniles 8 Inscriptos | Resultados
16-10 - 10.45 100 Serie 1 Menores 7 Inscriptos | Resultados
16-10 - 10.45 100 Serie 2 Menores 8 Inscriptos | Resultados
16-10 - 10.45 100 Serie 3 Menores 8 Inscriptos | Resultados
16-10 - 10.45 100 Serie 4 Menores 8 Inscriptos | Resultados
16-10 - 10.45 100 Serie 5 Menores 8 Inscriptos | Resultados
16-10 - 10.45 100 Serie 6 Menores 8 Inscriptos | Resultados
16-10 - 14.30 100 C/V Final A Juveniles 7 Inscriptos | Resultados
16-10 - 14.30 Triple Final A Menores 22 Inscriptos | Resultados
16-10 - 14.30 Triple Final A Juveniles 5 Inscriptos | Resultados
16-10 - 14.45 100 C/V Final A Menores 8 Inscriptos | Resultados
16-10 - 15.20 100 Final A Juveniles 8 Inscriptos | Resultados
16-10 - 15.30 100 Final A Menores 16 Inscriptos | Resultados
16-10 - 16.10 3000 Final A Juveniles 3 Inscriptos | Resultados
16-10 - 16.45 800 Final A Juveniles 4 Inscriptos | Resultados
16-10 - 17.15 800 Serie 1 Menores 9 Inscriptos | Resultados
16-10 - 17.15 800 Serie 2 Menores 7 Inscriptos | Resultados
16-10 - 17.15 800 Serie 3 Menores 8 Inscriptos | Resultados
16-10 - 17.50 Posta 4x100 Final A Menores 8 Inscriptos | Resultados
17-10 - 08.30 Marcha 10 Km Juveniles 2 Inscriptos | Resultados
17-10 - 09.45 Garrocha Final A Menores 7 Inscriptos | Resultados
17-10 - 09.45 Garrocha Final A Juveniles 2 Inscriptos | Resultados
17-10 - 10.00 Bala Final A Juveniles 6 Inscriptos | Resultados
17-10 - 10.15 400 C/V Final A Menores 8 Inscriptos | Resultados
17-10 - 11.00 200 Serie 1 Juveniles 6 Inscriptos | Resultados
17-10 - 11.00 200 Serie 2 Juveniles 6 Inscriptos | Resultados
17-10 - 11.15 200 Serie 1 Menores 7 Inscriptos | Resultados
17-10 - 11.15 200 Serie 2 Menores 7 Inscriptos | Resultados
17-10 - 11.15 200 Serie 3 Menores 7 Inscriptos | Resultados
17-10 - 11.15 200 Serie 4 Menores 8 Inscriptos | Resultados
17-10 - 11.15 200 Serie 5 Menores 8 Inscriptos | Resultados
17-10 - 14.00 Jabalina Final A Juveniles 5 Inscriptos | Resultados
17-10 - 14.15 Largo Final A Juveniles 10 Inscriptos | Resultados
17-10 - 14.30 400 C/V Final A Juveniles 5 Inscriptos | Resultados
17-10 - 15.20 200 Final A Juveniles 8 Inscriptos | Resultados
17-10 - 15.30 Largo Final A Menores 43 Inscriptos | Resultados
17-10 - 15.45 Jabalina Final A Menores 15 Inscriptos | Resultados
17-10 - 15.53 200 Final A Menores 8 Inscriptos | Resultados
17-10 - 16.30 800 Final A Menores 8 Inscriptos | Resultados
17-10 - 17.05 3000 Final A Menores 21 Inscriptos | Resultados
17-10 - 17.40 Posta 4x100 Final A Juveniles 5 Inscriptos | Resultados
18-10 - 08.30 Marcha 5 Km Menores 8 Inscriptos | Resultados
18-10 - 08.30 Martillo Final A Juveniles 1 Inscriptos | Resultados
18-10 - 10.00 400 Serie 1 Juveniles 5 Inscriptos | Resultados
18-10 - 10.00 400 Serie 2 Juveniles 6 Inscriptos | Resultados
18-10 - 10.00 Alto Final A Menores 17 Inscriptos | Resultados
18-10 - 10.00 Alto Final A Juveniles 2 Inscriptos | Resultados
18-10 - 10.15 400 Serie 1 Menores 8 Inscriptos | Resultados
18-10 - 10.15 400 Serie 2 Menores 7 Inscriptos | Resultados
18-10 - 10.15 400 Serie 3 Menores 7 Inscriptos | Resultados
18-10 - 10.45 Martillo Final A Menores 14 Inscriptos | Resultados
18-10 - 11.45 2000 C/Obst Final A Menores 9 Inscriptos | Resultados
18-10 - 14.15 1500 Final A Menores 18 Inscriptos | Resultados
18-10 - 14.45 1500 Final A Juveniles 5 Inscriptos | Resultados
18-10 - 15.00 Bala Final A Menores 29 Inscriptos | Resultados
18-10 - 15.20 400 Final A Juveniles 8 Inscriptos | Resultados
18-10 - 15.30 400 Final A Menores 8 Inscriptos | Resultados
18-10 - 16.30 5000 Final A Juveniles 5 Inscriptos | Resultados
18-10 - 17.10 Posta 4x400 Final A Juveniles 2 Inscriptos | Resultados
18-10 - 17.50 Posta Combinada Final A Menores 9 Inscriptos | Resultados